Dieser Fahrplan ist auf geplanten Verbindungen von verschiedenen Verkehren zwischen 2 Häfen aufgebaut. Bei kurzfristigen Änderungen z.B. während der Urlaubszeit, Werftaufenthalten und anderen Ereignissen, werfen Sie bitte einen Blick auf unseren Online-Fahrplan.

Alle Informationen vorbehaltlich Änderungen. Es gilt die jeweilige Zeitzone vor Ort.

Wochenfahrplan

Belgien - Estland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Antwerpen Sa 18:00 Paldiski Mi 8:00 1/14
Belgien - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Antwerpen Sa 18:00 Helsinki Di 15:30
Antwerpen Sa 18:00 Kotka Di 6:00 10 d
Belgien - Russland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Antwerpen Sa 18:00 St. Petersburg Do 7:00
Belgien - Spanien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Zeebrugge Mo 14:00 Bilbao Mi 8:00
Zeebrugge Mo 14:00 Santander Mi 20:00
Dänemark - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Aarhus Di 14:00 Helsinki Do 8:30
Aarhus Fr 22:00 Helsinki Mo 6:45
Dänemark - Deutschland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Aarhus Di 14:00 Rostock Mi 0:00
Aarhus Fr 22:00 Rostock Sa 12:00
Dänemark - Russland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Aarhus Di 14:00 St. Petersburg Mo 7:00 Transshipment via Helsinki
Estland - Russland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Paldiski Mi 18:00 St. Petersburg Do 7:00
Finnland - Belgien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Helsinki Mi 22:00 Zeebrugge Mo 8:00
Kotka Di 22:00 Antwerpen Sa 6:00 11 d
Kotka Di 22:00 Zeebrugge Mo 8:00
Helsinki Mi 22:00 Antwerpen Sa 6:00 9 d
Finnland - Dänemark
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Helsinki Di 21:00 Aarhus Do 16:00
Helsinki Fr 22:30 Aarhus Mo 6:00
Finnland - Estland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Helsinki Di 22:00 Paldiski Mi 8:00
Finnland - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Långnäs Do 2:25 Naantali Do 7:15
Långnäs Fr 2:25 Naantali Fr 7:15
Långnäs Sa 2:25 Naantali Sa 7:15
Långnäs So 2:25 Naantali So 7:15
Långnäs Mo 2:25 Naantali Mo 7:15
Långnäs Di 2:25 Naantali Di 7:15
Långnäs Mi 2:25 Naantali Mi 7:15
Naantali Do 11:00 Långnäs Do 15:50
Naantali Fr 11:00 Långnäs Fr 15:50
Naantali Sa 11:00 Långnäs Sa 15:50
Naantali So 11:00 Långnäs So 15:50
Naantali Mo 11:00 Långnäs Mo 15:50
Naantali Di 11:00 Långnäs Di 15:50
Naantali Mi 11:00 Långnäs Mi 15:50
Långnäs Mo 14:00 Naantali Mo 19:00
Långnäs Di 14:00 Naantali Di 19:00
Långnäs Mi 14:00 Naantali Mi 19:00
Långnäs Do 14:00 Naantali Do 19:00
Långnäs Fr 14:00 Naantali Fr 19:00
Långnäs Sa 14:00 Naantali Sa 19:00
Långnäs So 14:00 Naantali So 19:00
Naantali Mo 22:45 Långnäs Di 3:45
Naantali Di 22:45 Långnäs Mi 3:45
Naantali Mi 22:45 Långnäs Do 3:45
Naantali Do 22:45 Långnäs Fr 3:45
Naantali Fr 22:45 Långnäs Sa 3:45
Naantali Sa 22:45 Långnäs So 3:45
Naantali So 22:45 Långnäs Mo 3:45
Finnland - Deutschland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Uusikaupunki Fr 12:30 Travemünde So 9:00
Hanko Fr 13:00 Rostock Sa 17:00
Uusikaupunki Mi 15:00 Travemünde Fr 9:00
Helsinki Mo 17:00 Travemünde Di 21:30
Helsinki Di 17:00 Travemünde Mi 21:30
Helsinki Mi 17:00 Travemünde Do 21:30
Helsinki Do 17:00 Travemünde Fr 21:30
Helsinki Fr 17:00 Travemünde Sa 21:30
Helsinki Sa 17:00 Travemünde So 21:30
Hanko Mi 19:00 Rostock Fr 1:00
Hanko Sa 21:00 Rostock Mo 5:00
Helsinki Di 21:00 Rostock Do 3:00
Kotka Mi 22:00 Lübeck Fr 17:00
Helsinki Fr 22:30 Rostock So 9:00
Helsinki Do 22:30 Rostock Sa 3:00
Turku Mi 23:00 Travemünde Fr 9:00
Turku Fr 23:00 Travemünde So 9:00
Uusikaupunki Mo 23:00 Travemünde Mi 8:00
Hanko Mo 23:00 Rostock Mi 5:00
Finnland - Grossbritannien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Helsinki Mi 15:30 Hull Sa 8:00
Kotka Di 22:00 Tilbury So 8:00
Helsinki Mi 22:00 Tilbury So 8:00
Finnland - Polen
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Hanko Sa 13:00 Gdynia So 8:00
Hanko Mo 19:00 Gdynia Di 14:00
Hanko Mi 23:00 Gdynia Do 18:00
Finnland - Russland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Helsinki So 13:00 St. Petersburg Mo 7:00
Helsinki Di 22:00 St. Petersburg Mi 7:00
Finnland - Spanien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Helsinki Mi 22:00 Santander Mi 20:00
Kotka Di 22:00 Bilbao Mi 8:00 8 d
Kotka Di 22:00 Santander Mi 20:00 8 d
Helsinki Mi 22:00 Bilbao Mi 8:00
Finnland - Schweden
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Långnäs Do 3:55 Kapellskär Do 6:15
Långnäs Fr 3:55 Kapellskär Fr 6:15
Långnäs Sa 3:55 Kapellskär Sa 6:15
Långnäs So 3:55 Kapellskär So 6:15
Långnäs Mo 3:55 Kapellskär Mo 6:15
Långnäs Di 3:55 Kapellskär Di 6:15
Långnäs Mi 3:55 Kapellskär Mi 6:15
Naantali Do 11:00 Kapellskär Do 18:15
Naantali Fr 11:00 Kapellskär Fr 18:15
Naantali Sa 11:00 Kapellskär Sa 18:15
Naantali So 11:00 Kapellskär So 18:15
Naantali Mo 11:00 Kapellskär Mo 18:15
Naantali Di 11:00 Kapellskär Di 18:15
Naantali Mi 11:00 Kapellskär Mi 18:15
Långnäs Mo 16:00 Kapellskär Mo 18:15
Långnäs Di 16:00 Kapellskär Di 18:15
Långnäs Mi 16:00 Kapellskär Mi 18:15
Långnäs Do 16:00 Kapellskär Do 18:15
Långnäs Fr 16:00 Kapellskär Fr 18:15
Långnäs Sa 16:00 Kapellskär Sa 18:15
Långnäs So 16:00 Kapellskär So 18:15
Naantali Mo 22:45 Kapellskär Di 6:15
Naantali Di 22:45 Kapellskär Mi 6:15
Naantali Mi 22:45 Kapellskär Do 6:15
Naantali Do 22:45 Kapellskär Fr 6:15
Naantali Di 22:45 Kapellskär Sa 6:15
Naantali Sa 22:45 Kapellskär So 6:15
Naantali So 22:45 Kapellskär Mo 6:15
Deutschland - Dänemark
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Rostock Do 6:00 Aarhus Do 16:00
Rostock So 13:00 Aarhus Mo 6:00
Deutschland - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Rostock Mi 3:00 Helsinki Do 8:30
Travemünde So 3:00 Helsinki Mo 9:00
Travemünde Di 3:00 Helsinki Mi 9:00
Travemünde Mi 3:00 Helsinki Do 9:00
Travemünde Do 3:00 Helsinki Fr 9:00
Travemünde Fr 3:00 Helsinki Sa 9:00
Travemünde Sa 3:30 Helsinki So 9:30
Rostock Fr 9:00 Hanko Sa 15:30
Travemünde Mi 17:00 Turku Fr 0:00
Travemünde Mi 17:00 Uusikaupunki Fr 7:00
Travemünde Sa 18:00 Uusikaupunki Mo 7:00
Travemünde So 18:00 Uusikaupunki Di 12:00
Travemünde Sa 18:00 Helsinki Mo 6:45
Travemünde So 18:00 Turku Di 5:00
Rostock Sa 20:00 Helsinki Mo 6:45
Rostock Mi 20:00 Hanko Fr 6:30
Rostock Mo 22:00 Hanko Mi 6:30
Rostock Sa 23:59 Hanko Mo 6:30
Deutschland - Russland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Lübeck Sa 13:00 St. Petersburg Di 7:00
Deutschland - Schweden
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Travemünde So 1:00 Malmö So 10:15
Travemünde Do 2:30 Malmö Do 11:15
Travemünde Fr 2:30 Malmö Fr 11:15
Travemünde Di 2:30 Malmö Di 11:15
Travemünde Mi 2:30 Malmö Mi 11:15
Travemünde Sa 3:00 Malmö Sa 11:45
Travemünde Mo 3:00 Malmö Mo 11:45
Travemünde Di 10:00 Malmö Di 19:00
Travemünde Mi 10:00 Malmö Mi 19:00
Travemünde Do 10:00 Malmö Do 19:00
Travemünde Fr 10:00 Malmö Fr 19:00
Travemünde Sa 11:00 Malmö Sa 20:00
Travemünde Mo 22:00 Malmö Di 7:00
Travemünde Di 22:00 Malmö Mi 7:00
Travemünde Mi 22:00 Malmö Do 7:00
Travemünde Do 22:00 Malmö Fr 7:00
Travemünde Fr 22:00 Malmö Sa 7:00
Travemünde Sa 22:00 Malmö So 7:00
Travemünde So 22:00 Malmö Mo 7:00
Grossbritannien - Belgien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Tilbury So 18:00 Zeebrugge Mo 8:00
Grossbritannien - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Tilbury Di 15:30 Helsinki So 15:30
Tilbury Di 15:30 Kotka Mo 6:00
Hull Sa 18:00 Helsinki Di 15:30
Grossbritannien - Russland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Hull Sa 18:00 St. Petersburg Mi 7:00 transshipment via Helsinki
Polen - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Gdynia Fr 4:00 Hanko Sa 6:30
Gdynia So 14:00 Hanko Mo 12:00
Gdynia Di 20:00 Hanko Mi 17:00
Russland - Belgien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
St. Petersburg Do 19:00 Zeebrugge Mo 8:00 11 d
Russland - Dänemark
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
St. Petersburg Mo 19:00 Aarhus Do 16:00 Transshipment via Helsinki
Russland - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
St. Petersburg Di 16:00 Kotka Mi 6:00
St. Petersburg Mi 19:00 Kotka Do 6:00
St. Petersburg Mo 19:00 Helsinki Di 9:00
St. Petersburg Mi 19:00 Helsinki Fr 7:00
Russland - Deutschland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
St. Petersburg Di 16:00 Lübeck Fr 13:00 TransRussiaExpress
St. Petersburg Mi 19:00 Rostock Sa 3:00
Russland - Grossbritannien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
St. Petersburg Do 19:00 Hull Sa 8:00 9 d
St. Petersburg Do 19:00 Tilbury So 8:00 10 d
Russland - Spanien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
St. Petersburg Do 19:00 Bilbao Mi 8:00 13 d
St. Petersburg Do 19:00 Santander Mi 20:00 13 d
Spanien - Belgien
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Santander Do 2:00 Zeebrugge Fr 20:00
Santander Do 2:00 Antwerpen Sa 8:00
Bilbao Mi 17:00 Antwerpen Sa 8:00
Bilbao Mi 17:00 Zeebrugge Fr 20:00
Spanien - Estland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Santander Do 2:00 Paldiski Mi 8:00 13 d
Bilbao Mi 17:00 Paldiski Mi 8:00
Bilbao Do 20:00 Paldiski Mi 14:00 13 d
Spanien - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Santander Mi 20:00 Helsinki Fr 15:30 9 d 1/14
Santander Di 20:00 Kotka Fr 6:00 10 d 1/14
Santander Mi 20:00 Kotka Fr 6:00 9 d 1/14
Bilbao Do 20:00 Helsinki Fr 15:30 8 d
Bilbao Do 20:00 Kotka Mo 6:00 11 d
Santander Di 20:00 Helsinki Fr 15:30 10 d 1/14
Spanien - Russland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Santander Do 2:00 St. Petersburg Do 7:00
Bilbao Mi 17:00 St. Petersburg Do 7:00 8 d
Santander Di 20:00 St. Petersburg Do 7:00 9 d 1/14
Santander Mi 20:00 St. Petersburg Do 7:00 8 d 1/14
Schweden - Finnland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Kapellskär Do 9:15 Långnäs Do 13:45
Kapellskär Fr 9:15 Långnäs Fr 13:45
Kapellskär Sa 9:15 Långnäs Sa 13:45
Kapellskär So 9:15 Långnäs So 13:45
Kapellskär Mo 9:15 Naantali Mo 19:00
Kapellskär Di 9:15 Naantali Di 19:00
Kapellskär Mi 9:15 Naantali Mi 19:00
Kapellskär Do 9:15 Naantali Do 19:00
Kapellskär Mo 9:15 Långnäs Mo 13:45
Kapellskär Fr 9:15 Naantali Fr 19:00
Kapellskär Di 9:15 Långnäs Di 13:45
Kapellskär Sa 9:15 Naantali Sa 19:00
Kapellskär Mi 9:15 Långnäs Mi 13:45
Kapellskär So 9:15 Naantali So 19:00
Kapellskär Do 21:45 Naantali Fr 7:15
Kapellskär Mo 21:45 Långnäs Di 2:10
Kapellskär Fr 21:45 Naantali Sa 7:15
Kapellskär Di 21:45 Långnäs Mi 2:10
Kapellskär Sa 21:45 Naantali So 7:15
Kapellskär Mi 21:45 Långnäs Do 2:10
Kapellskär So 21:45 Naantali Mo 7:15
Kapellskär Do 21:45 Långnäs Fr 2:10
Kapellskär Fr 21:45 Långnäs Sa 2:10
Kapellskär Sa 21:45 Långnäs So 2:10
Kapellskär So 21:45 Långnäs Mo 2:10
Kapellskär Mo 21:45 Naantali Di 7:15
Kapellskär Di 21:45 Naantali Mi 7:15
Kapellskär Mi 21:45 Naantali Do 7:15
Schweden - Deutschland
Ladehafen Abfahrtsort descending Entladehafen Ankunft Zusätzliche Information
Malmö Fr 10:00 Travemünde Mi 19:00
Malmö Sa 10:00 Travemünde Di 19:00
Malmö Di 10:00 Travemünde Di 19:00
Malmö Mi 10:00 Travemünde Mi 19:00
Malmö Do 10:00 Travemünde Mi 19:00
Malmö Sa 13:30 Travemünde Sa 23:00
Malmö Mo 16:00 Travemünde Di 0:45
Malmö Di 16:00 Travemünde Mi 0:45
Malmö Mi 16:00 Travemünde Di 0:45
Malmö Do 16:00 Travemünde Fr 0:45
Malmö Fr 16:00 Travemünde Sa 0:45
Malmö So 16:00 Travemünde Mo 1:15
Malmö Mi 22:00 Travemünde Do 7:00
Malmö Do 22:00 Travemünde Fr 7:00
Malmö Fr 22:00 Travemünde Sa 7:00
Malmö So 22:00 Travemünde Mo 7:00
Malmö Mo 22:00 Travemünde Di 7:00
Malmö Di 22:00 Travemünde Mi 7:00
Malmö Sa 23:00 Travemünde So 8:30